Экскурсия по готовым и строящимся объектам. Подробнее

Отделка и утепление фасада. Фасадные работы в Пензе

Отделка и утепление фасада
Фасадные работы в Пензе

Хотите получить действительно красивый дом, идеально вписанный в окружающий ландшафт? А если он, ко всему прочему, будет обладать отличными теплоизоляционными свойствами, позволит вашему жилищу «дышать» и не пропустит посторонние звуки внутрь?
Хотите получить действительно красивый дом, идеально вписанный в окружающий ландшафт? А если он, ко всему прочему, будет обладать отличными теплоизоляционными свойствами, позволит вашему жилищу «дышать» и не пропустит посторонние звуки внутрь?..

Утепление фасада дома

Утепление фасада дома позволит создать оптимальный микроклимат в помещениях, сэкономить на оплате за отопление. Финансовые затраты имеют разовый характер и состоят из стоимости материалов, производственных работ, но вложив один раз средства, домовладелец получает фасад, который «работает» и прослужит много лет. К тому же конечная стоимость по утеплению фасадов не слишком велика, по отношению с другими видами фасадных работ.

Утепление стен дома в Пензе

Для утепления фасадов используют следующие материалы:

  • пенопласт, экструдированный полистирол;
  • минеральную, базальтовую. каменную вату;
  • пенополиуретан.
Утепление фасада – один из важных этапов создания прочной, надежной и долговечной конструкции. Каждый материал, используемый в качестве утеплителя имеет свои отличия, преимущества, практические характеристики, позволяя добиться желанного результата.
Теплоизоляция, утепление стен дома – популярная в последнее врем технология обустройства комфортного жилья. Через стены потеря тепла оставляет 55-60%. Поэтому наружная теплоизоляция существенно снижает расходы бюджета.

Преимущества:

— защита строения от внешних факторов;
— уменьшение затрат на обогрев;
— сокращение теплопотерь;
— отсутствие риска смещения стеновой конструкции в зону низких температур в холодный сезон;
— создание оптимального микроклимата в доме.

Перед проведением утепления стен дома, необходимо выбрать способ утепления, учитывая качественные, эксплуатационные характеристики выбранных материалов. Не менее важно строго соблюдать технологию при выполнении работ, чтобы избежать вымокания стены, образования «мостиков холода», грибковых налетов.

Идеальное утепление стен дома или фасада

Истинные мастера своего дела, соблюдающие сроки и создающие идеальный фасад дома…Не думайте: это не очередная фантастическая история – это та возможность, которая вскоре может стать для вас реальностью! Все, что необходимо – позвонить нам: +7(8412)21-72-28

  • Гарантия качества. Соблюдаем все нормативы и правила, работаем только с профессиональными смесями и оборудованием.
  • Эстетическая составляющая. Ваш фасад будет не только красив, но и создан с учетом окружающего ландшафта.
  • Соблюдение сроков. Немаловажный аспект, о котором многие фирмы почему-то «забывают». У нас отличная память, и мы готовы подтвердить это не только на словах, но и делом – все будет сделано в оговоренный срок!
Среди множества услуг предлагаем выполнить вентилируемый фасад. При этом, гарантируем качественный монтаж вентилируемых фасадов, цены на который приятно обрадуют. А также, выполняем в срок любые другие виды фасадов.
Получить консультацию специалиста
Введите номер и узнайте, что мы подготовили для вас.

Утепление стен пенопластом Пенза

Утепление пенопластом стен, фасадов существенно снижает затраты на эксплуатацию энергоносителей, создает максимально комфортный микроклимат внутри дома. Пенопласт представляет собой твердую вспененную массу. Выпускается в виде плит различных размеров, толщины.

Преимущества:

  • простота монтажа;
  • отличные тепло- звукоизоляционные свойства;
  • доступная стоимость;
  • небольшой вес;
  • влагоустойчивость.
Пенопласт (пенополистирол) очень легкий материал, поэтому не создает дополнительной нагрузки на конструкцию строения. Используя пенопласт можно утеплять стены, фасады, крыши, потолки, фундаменты, подвалы.

Материал не впитывает влагу, устойчив к водяным парам, поэтому нет необходимости в монтаже дополнительной гидроизоляции.

Что предусматривают фасадные работы?

Аккуратный, удачно выполненный фасад является не признаком роскоши, а требованием современности. Довольно часто мэрия в Пензе выдвигает свои требования относительно того, как должны выглядеть дома города, чтобы не портить общего впечатления о нем. Важно как выглядит их дом для самих жителей. Именно поэтому украинцы все чаще обращаются в строительные компании для выполнения фасада под ключ.

Фасадные работы, которые сегодня можно заказать достаточно недорого, представляют собой целый комплекс заданий. Это не только внешнее оштукатуривание, но и демонтаж старых материалов, очистка поверхности, монтаж утеплителя, реставрация, укрепление дома, облицовка и тому подобное.

Перед тем, как приступить к выполнению и рассказать клиенту о расценках, специалисты выясняют, какой именно фасад будет ремонтироваться, какие работы нужно выполнить, какие технологии и материалы будут использоваться.

На стоимость работы и общую сумму  строительства также влияет и отделка фасадов. Поэтому, еще на этапе проектирования подбираются материалы, тип работ, затем подсчитываются цены на отделку фасада.

Реконструкция фасада в Пензе

Иногда бывают случаи, когда менять фасад не нужно, но трещины, которые внезапно возникли, выглядят очень непривлекательно. В таком случае выполняются фасадные работы по реконструкции. Самостоятельно выполнить их довольно сложно. Нужно иметь специальные инструменты, материалы, а также умения. Специалисты же за выполнение такого задания возьмут недорого.

Очень часто наши клиенты под предлогом реконструкции, заказывают и утепление фасадов в Пензе или Пензенской области. Стоимость таких работ зависит от общей площади здания, которое необходимо утеплить, а также от типа материала, необходимого для проведения ремонта. Наша компания готова выполнить все необходимые фасадные работы под ключ, быстро, надежно и качественно. Цена наших услуг полностью удовлетворит каждого клиента.

Утепление фасада минватой – один из самых эффективных способов сбережения тепла в доме. Этот вид утеплителя позволяет снизить теплопотери на  40%. Минеральная вата также является прекрасным средством для звукоизоляции. При этом, стоимость утепления фасада минватой под штукатурку или под сайдинг позволяет утеплять дом даже людям со среднестатистическими доходами.

В свою очередь, цена на утепление фасадов пенопластом по Пензе является самым доступным на современном рынке. Такой способ позволяет «укутать» свой дом быстро и без особых заморочек, не потратив при этом половину состояния. Утепление фасадов пенопластом дома по доступной цене в Пензенской области дарит возможность сохранить тепло внутри дома, а также существенно снизить расход электроэнергии.
Дополнительные работы
Отделочные
работы

Косметический
Капитальный
Евро

Заявка на звонок
Наш менеджер перезвонит Вам в течении одного рабочего дня

Спасибо за заявку

Мы свяжемся с Вами в максимально короткое время.

Земельный участок
58:29:4005001:44

Пенза, ул. Гладкова д.24

Тип
Земельный участок
Статус
Ранее учтенный
Межевание
Проведено
Почтовый индекс
440000
Площадь
1500 м2
Разрешенное использование
Для индивидуальной жилой застройки
По документам
отдельно стоящие индивидуальные жилые дома
Категория земель
Земли населенных пунктов
Постановлен на учёт
14.12.2006
Обновление
от 28.12.2019

Земельный участок
58:24:0381402:1149

Пензенская область, р-н Пензенский, д. Камайка, ул. Поперечная

Тип
Земельный участок
Статус
Ранее учтенный
Почтовый индекс
440502
Площадь
1187 м2
Разрешенное использование
Для индивидуальной жилой застройки
По документам
Для индивидуального жилищного строительства
Категория земель
Земли населенных пунктов
Постановлен на учёт
30.12.2018
Обновление
от 06.12.2021

Земельный участок
58:29:3001002:1925

г Пенза, ул Совхоз-техникум

Тип
Земельный участок
Статус
Учтенный
Почтовый индекс
440012
Площадь
1305 м2
Разрешенное использование
Для индивидуальной жилой застройки
По документам
отдельно стоящие индивидуальные жилые дома
Категория земель
Земли населенных пунктов
Постановлен на учёт
26.05.2016
Обновление
от 28.09.2020

Земельный участок
58:29:1001013:416

Пензенская область, г. Пенза, севернее ул. Магистральная, уч. № 51 (Октябрьский район)

Тип
Земельный участок
Статус
Ранее учтенный
Почтовый индекс
440047
Площадь
600 м2
Разрешенное использование
Для индивидуальной жилой застройки
По документам
Для индивидуального жилищного строительства
Категория земель
Земли населенных пунктов
Постановлен на учёт
03.06.2015
Обновление
от 10.08.2021

Спасибо за отзыв

После прохождения модерации мы его обязательно опубликуем. Модерация занимает от 2-х часов до 2-х дней. Спасибо за понимание.

Спасибо за заявку

Мы свяжемся с Вами в максимально короткое время.

Получить смету

  • Мы гарантируем безопасность
    и сохранность ваших данных